Goodeck - официальный дилер компании Deceuninck

2016.04.04
Goodeck - официальный дилер компании Deceuninck
Террасная доска Twinson на сайте и в шоу-румах Goodeck

В апреле 2016 года Goodeck стал официальным дилером компании Deceuninck (Декёнинк) и подписал соглашение о развитии в России сегмента фасадных и террасных систем Twinson (Твинсон). Теперь знаменитую наружную отделку и террасные системы премиум-класса можно заказать на нашем сайте и в офисах Goodeck в Красногорске и БП «Румянцево» в Москве.

Twinson - это материал, который сочетает преимущества твёрдой тропической древесины и ПВХ: он имеет естественный вид, долговечен, прочен, не боится влаги и резких перепадов температуры. Этот качественный композитный материал практически не требует ухода: настилу нужна простая уборка по мере загрязнения, но его не нужно регулярно окрашивать или обрабатывать морилкой. Доски не растрескиваются, не расслаиваются, не гниют, они устойчивы к УФ-излучению и воздействию насекомых-вредителей. Система напольных покрытий Декёнинк Терраса/Терраса+ имеет знак качества Объединения немецкой деревообрабатывающей промышленности для материалов, изготовленных из дерева и полимеров.

Twinson Terrace и Twinson Terrace Massive представляют собой два варианта террасной доски, которые отличаются фактурой и назначением. Первый вариант предназначен для домашнего использования - для обустройства террас, открытых павильонов, садовых дорожек, внутренних двориков. Второй вариант – решение премиум-класса, рассчитанное на интенсивное и коммерческое использование - подходит как для жилых домов, так и для мест с повышенной проходимостью (гостиницы, рестораны, кафе). Богатая цветовая гамма позволяет сделать любое пространство привлекательным.

Фасадные профили Twinson Flat 167 и Flat 83 (Open Twinson) хорошо подходят для устройства вентилируемых фасадов. Внешняя «дышащая» стена обеспечивает эффективный вывод влаги, создавая в помещении здоровый климат. Цветовая палитра фасадных систем является классической: подобраны благородные оттенки коричневого.

По вопросам приобретения террас и фасадов Twinson обращайтесь к менеджерам Goodeck по телефонам, указанным на сайте, или оставляйте заявку на сайте: вам перезвонят в удобное время.