Средства для ухода Dr. Schutz появились в ассортименте Goodeck

2016.02.04
Средства для ухода Dr. Schutz появились в ассортименте Goodeck
Профессиональный уход для вашего дома

Goodeck расширяет ассортимент и начинает продажу средств Dr. Schutz («Доктор Шутц») для очистки и ухода за террасами из древесно-полимерного композита (ДПК) и натуральной древесины.

Dr. Schutz – это профессиональные линейки, созданные для различных покрытий. Слоган компании «Мы заботимся о ваших полах» объективен: профессиональные средства продлевают срок службы покрытий и сохраняют их эстетическую привлекательность. Стоит отметить, что Dr. Schutz заботится о здоровье покупателей и экологии: в очистителях и средствах по уходу используются только прошедшие проверку вещества. После нанесения они быстро сохнут и безопасны для человека и животных.

ДПК не нуждается в тщательном уходе, но периодически чистка настила все же необходима. Ухаживающие средства помогают защитить террасы, особенно открытые, от чрезмерного выцветания.

Больше всего в уходе нуждаются террасы из натуральной древесины, например, из лиственницы и других хвойных. Такие настилы необходимо обрабатывать специальными маслами и (или) натирками несколько раз в течение сезона, чтобы они сохраняли естественный цвет и свойства.

Профессиональные чистящие и ухаживающие средства из Германии Dr. Schutz теперь можно заказать на сайте и в офисах Goodeck в Красногорске и БП «Румянцево» в Москве.